Кривой Рог, 26.01.2015, 19:37

Вопрос о возможности перерасчета за прошлый месяц при предоставлении документов в следующем месяце

Вопрос №5937348 из г. Кривой Рог
опубликован 26.01.2015, 19:37
Можно ли сделать перерасчет за прошлый месяц (например сентябрь), если документы родители предоставили в октябре. Или перерасчет делается только с того месяца в каком были предоставлены документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Перерасчет за содержание ребенка в школе интернат. Справки предоставляются раз в пол года но всегда не вовремя,интересует ответ на вопрос, можно ли сделать перерасчет за прошлый месяц

29.01.2015, 09:05

Я вірно розумію. На підставі довідки проводяться нарахування. В зв'язку з тим що довідку подано пізніше нарахування проведено не вірно. Якщо так як я написав, то перерахунок може бути зроблено.

29.01.2015, 14:15

Перерахунок чого?

26.01.2015, 20:41

Перерасчет за содержание ребенка в школе интернат. Справки предоставляются раз в пол года но всегда не вовремя,интересует ответ на вопрос, можно ли сделать перерасчет за прошлый месяц

29.01.2015, 09:05

Я вірно розумію. На підставі довідки проводяться нарахування. В зв'язку з тим що довідку подано пізніше нарахування проведено не вірно. Якщо так як я написав, то перерахунок може бути зроблено.

29.01.2015, 14:15