Вопрос о возможности перерасчета за прошлый месяц при предоставлении документов в следующем месяце
Можно ли сделать перерасчет за прошлый месяц (например сентябрь), если документы родители предоставили в октябре. Или перерасчет делается только с того месяца в каком были предоставлены документы?
Перерасчет за содержание ребенка в школе интернат. Справки предоставляются раз в пол года но всегда не вовремя,интересует ответ на вопрос, можно ли сделать перерасчет за прошлый месяц
Я вірно розумію. На підставі довідки проводяться нарахування. В зв'язку з тим що довідку подано пізніше нарахування проведено не вірно. Якщо так як я написав, то перерахунок може бути зроблено.
Перерахунок чого?