Отказ в инвалидности 5-летней дочери - новая программа с процентами заболеваний
Моей дочери 5 лет. болеет 2 года. Третий пошел.2 раза давали инвалидность без проблем а в этом году сказали что у нее очень хорошие сахара и отказали. Сказали что ввели новую программу с процентами заболеваний по которым она не проходит. Правы ли они. спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обжаловать отказ в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!