Проблемы с бывшей женой - угроза уголовного дела и штрафы. Как защититься?

Мой муж зазвелся с всоей бывшой женой от первого брака есть 2 детей. После развода ана через суд выписыла его из прописки потом подала в суд для оприделерие общение с детми суд принел ришение откуда и когда заберать детей, сночало она не показывала детей даже послп решение суда потом одного ребенка увезла к радирелем в деревню уже котопый раз но одрого ребенка ана соглосилась дать для общение он забрал потом привез и проводил ребенка до комнаты. Посое чеоо она пошла на следующий день в прокуратуру и написала заявление о проникновение в желое помещение. Сегодня его вызволи в прокуратуру и сказали что будут заводить уооловное дело и штраф 40000 р. что можно зделать? На обоютное соглошение она врядли пойдет.
Лучший ответ

ОН НЕ ВИНОВАТ.

ВОЗЬМИТЕ АДВОКАТА ПО МЕСТУ.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за ответ!

Вопрос объемный. Обращайтесь очно.

Спасибо за ответ!