Имеет ли в этом случае значение, прописаны или нет хозяева?
Квартира куплена в старом доме. Хозяева не прописаны. Дом будет сноситься. На что могут расчитывать хозяева? Имеет ли в этом случае значение, прописаны или нет хозяева?
Лучший ответ
Вера, здравствуйте! Собственнику жилья при сносе дома полагается либо равноценное жилье, либо денежная компенсация (по желанию). То есть, если есть однокомнатная квартира - будет предоставлена однокомнатная и т.д. Зарегистрированы ли в ней граждане или нет - не имеет значения.
С уважением,
Харченко О.В.