Непонятная ситуация с регистрацией ребенка в квартире - разве так бывает?

Ребенок родился в Крыму, сейчас ему 3 года, квартира в собственности на троих: бывшая невестка, мой брат (ее бывший муж) и племянница 22 года. Все трое в квартире зарегистрированы. Со слов теперь уже бывшей невестки, ее младший дочь не зарегистрирована нигде, хотя ей уже 3 года. Просит брата дать согласие на регистрацию ребенка в этой квартире. Ситуация непонятная, разве так бывает? Поясните, пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте! Бывает, согласия собственников и иных лиц на регистрацию ребенка вообще не требуется