LSN Messenger
Казань, 26.01.2015, 21:12

Судьба бездомного - мечта о собственном жилье после потери родителей

Вопрос №5938304 из г. Казань
опубликован 26.01.2015, 21:12
Мне 25 лет я потерял родителей в 10 лет! потом меня забрала к себе тетя! Потом они меня отдали в приют! Я там прожил 4 года! Потом меня забрала приемная семья я у них прожил до совершеннолетия и ушел в родительскую квартиру но там живет моя сестра и прописаны её дети! Я хотел бы узнать могу ли я сейчас расчитовать на получение квартиры? Если да то куда можно обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно это было делать до 23 лет.

26.01.2015, 21:27

А льготы я какие не будь имею?

26.01.2015, 21:32

Уже нет, увы! Попробуйте в порядке очередности, как нуждающийся в улучшении жилищных условий.

26.01.2015, 21:42