Какой налоговый режим лучше выбрать (не разбираюсь в них). Будет один рабочий. И лучше взять его на полставки может?

Лучший ответ

А могли бы подсказать какой вид деятельности выбрать правильно. Занимаемся чисткой подушек : обработка пера, шитье одеял и подушек из тика и пера. Продажа постельного белья. Прошу помогите мне в этом вопросе

Все будет зависеть от вашей деятельности

Могу, в частном порядке. Можете написать в личку

Спасибо. Я уже написала

Можно УСН доходы-расходы или ЕНВД