Какой налоговый режим лучше выбрать (не разбираюсь в них). Будет один рабочий. И лучше взять его на полставки может?

Вопрос №5938726 из г. Евпатория
опубликован 26.01.2015, 21:53
Какой налоговый режим лучше выбрать (не разбираюсь в них). Будет один рабочий. И лучше взять его на полставки может?
Лучший ответ
Рекомендуется

А могли бы подсказать какой вид деятельности выбрать правильно. Занимаемся чисткой подушек : обработка пера, шитье одеял и подушек из тика и пера. Продажа постельного белья. Прошу помогите мне в этом вопросе

26.01.2015, 22:00

Могу, в частном порядке. Можете написать в личку

26.01.2015, 22:03

Все будет зависеть от вашей деятельности

26.01.2015, 21:56

А могли бы подсказать какой вид деятельности выбрать правильно. Занимаемся чисткой подушек : обработка пера, шитье одеял и подушек из тика и пера. Продажа постельного белья. Прошу помогите мне в этом вопросе

26.01.2015, 22:00

Могу, в частном порядке. Можете написать в личку

26.01.2015, 22:03

Спасибо. Я уже написала

26.01.2015, 22:07

Можно УСН доходы-расходы или ЕНВД

26.01.2015, 23:08