Проблема с отгрузкой товара и невыполнением оплаты - как решить ситуацию?
Был заключен договор поставки, по договору отгрузка товара после 100% оплаты, но мы отгрузили под честное слово, теперь должник отказывается платить, т.к. говорит что все оплатить. Что делать?
Посмотрите договор, что в нем сказано про претензии, если да, тогда направляйте, так как арбиражный суд на это смотрит серьезно
В суд обращаться. Взыскивать деньги в суде (ст.309 ГК РФ). То что вы поставили в ином порядке не говорит о том, что вы сделали это бесплатно и он не должен платить.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд.
Только подавать в суд - иных вариантов нет. Подавать иск и взыскивать задолженность с процентами . Если потребуется помощь или возникнут вопросы - обращайтесь.