Проблемы с мошенниками - некорректное обслуживание и аллергическая реакция в салоне красоты. Нужна помощь адвоката
6 ОКТЯБРЯ ПОПАЛА ПОД НЕПОНЯТНОЕ ВЛИЯНИЕ МОШЕННИКОВ. ЗАКЛЮЧИВ ДОГОВОР с Салоном Красоты в г.ТулеюПретензию написала спустя месяц. Почти 2 месяца ждала ответ. Поехала туда-мененджер отфутболил. Даже не сказав фамилии и ответ категорически отказался давать. Некоторые 3 баночччки начала. Была аллергия. Иск судебный копию у подруги взяла. Ей за большие деньги в Суд адвокат плодготовил. Как переделать под мой дорговор не пойму ход мыслей адвоката. Нуждаюсь в корректировке Иска в Суд и защите в Суде. сколько стоят ваши услуги?
Здравствуйте! Мы ведем аналогичные дела в судах с ООО "Лаборатория Красоты", для уточнения стоимости услуг предлагаем вам обратиться к нам в офис, где подробно расскажем о стоимости и ходе выполнения работ
Татьяна Васильевна, здравствуйте!! Кто же Вам сразу прямо ответит!! На сайте много юристов, в том числе и из Тульской области, смотрите анкеты для связи с юристом..