Сын осужден на несколько статей, как обжаловать приговор, если адвокат отказывается работать?
Если есть необходимость в адвокате, обращайтесь.
Исход пересмотр дела будет зависеть от тех доказательств что имеются в деле, в том числе и показаний других подсудимых, а так же от доводов изложенных в жалобе и той позиции осужденного, которую нужно будет предоставить апелляционной инстанции.
А вот по таким делам, показания как раз очень нужно давать, только ещё на стадии следствия такие показания должны были быть согласованны с другими участниками.
Показания подсудимого так же относятся к доказательствам, и если он отказывается от показаний, значит в свою защиту ему нечего сказать.
Заключать соглашение с другим адвокатом.
Можете к нам обратиться, посмотрим, чем можем помочь.