Адвокаты обвиняемых обратились в облсуд с апелляционной жалобой по делу о убийстве сына - возможно ли снизить приговор и нужен ли мне адвокат?
Добрый день, Ольга! Да, конечно, вам нужен адвокат, желательно толковый, который смог бы защитить ваши интересы. Вы потеряли сына, что для матери может быть дороже, чем ее сын, я таких ценностей не знаю. Обратитесь за помощью к адвокатам. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
"... дали 8 и 7 лет, доказан сговор, могут ли снизить приговор, нужен ли мне адвокат?" - трудно сказать, не читая жалобы адвокатов и не зная материалов дела... если у вас не было адвоката в суде первой инстанции, то вероятно, и сейчас без него обойдетесь...