Право на получение жилья для 85-летней вдовы участника ВОВ с газом и холодной водой
Вопрос № 5939275 от 27.01.2015 00:11
Тема: Военный Комиссариат г Череповца отказал в выплате пособия на погребение!!!!!!!!!!!!!
А вот Ваш вопрос: имеет ли она право на получение жилья?
Что-то тема и сам вопрос ну никак не соотносятся.
_____________________________________________
На счет жилья - необходимо обратиться в администрацию г.Арзамас, чтобы признали нуждающейся в улучшении жилья и поставили в очередь.
Для более полной официальной информации зайдите на интернет-портал муниципальных и государственных услуг Нижегородской области.