Права свекрови ветерана ВОВ на льготы для коммунальных удобств - где обратиться?

Моей свекрове 87 лет, она вдова участника ВОВ, и работник тыла. Живет в частном доме ноу нее нет никаких удобств. Имеет ли она право на льготы для проведения канализации и холодного водоснабжения?

Лучший ответ

Сохраняются льготы возможности улучшения условий, в которых проживает женщина. Получить социальное жилье супруга умершего участника ВОВ может, если в очередь нуждающихся в этом семья успела записаться до 2005 года