Москва, 26.01.2015, 23:23

Может ли муж получить налоговый вычет за жену если договор на роды оформляла жена.

Вопрос №5939316 из г. Москва
опубликован 26.01.2015, 23:23
Может ли муж получить налоговый вычет за жену если договор на роды оформляла жена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чеховская налоговая отказывает мужу в связи с тем, что договор оплачен женой. На какие законы можно сослаться чтобы пересмотрели свое решение и если вдруг откажут куда идти дальше? Спасибо Вам огромное!!!!!!

26.01.2015, 23:38

Если оплата произведена женой,то получить вычет нельзя,здесь налоговая права.

27.01.2015, 14:36

Можете получить вычет.Максимальная сумма расходов, учитываемая для вычета, 120000 рублей.

26.01.2015, 23:30

Чеховская налоговая отказывает мужу в связи с тем, что договор оплачен женой. На какие законы можно сослаться чтобы пересмотрели свое решение и если вдруг откажут куда идти дальше? Спасибо Вам огромное!!!!!!

26.01.2015, 23:38

Если оплата произведена женой,то получить вычет нельзя,здесь налоговая права.

27.01.2015, 14:36