Вопросы прописки и приватизации - отказ в завершении сделки и сложности при продаже квартиры до совершеннолетия ребёнка
В 2014 г решили приватизировать квартиру. В ней прописаны трое (я, мой отец и сестра). На момент подачи документов на регистрацию (делаем через агента) у меня родился сын. Документы отдали без учета новорожденного, т.к. он ещё не был там прописан. Но вскоре встал вопрос с его пропиской (мед. полис, очередь в дет. сад). После прописки приватизацию закончить не можем, поясняют, что несовершеннолетние также участвуют в приватизации, если прописаны... Вопрос: законен ли отказ в завершении сделки (приватизации)? Если да, то как легче (по времени и по стоимости) выйти из этой ситуации? Какие потом будут сложности при продаже квартиры до совершеннолетия ребёнка?
Лучший ответ