LSN Messenger
Москва, 26.01.2015, 23:29

Обнаружила белый листок после парковки - Наступило ДТП, что следует предпринять, учитывая наличие КАСКО?

Вопрос №5939373 из г. Балашиха
опубликован 26.01.2015, 23:29
Оставила машину на платной парковке во дворе. Вечером пришла, села, поехала. По дороге увидела белое что-то на дворниках. Остановилась, оказался белый листок, где написано, что было дтп. оформил такой-то, в таком-то дпс. что делать? У меня каско. Там сказали, ехать к оформившему дтп и забирать документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Справку о ДТП Вам обязаны выдать в ГИБДД.

26.01.2015, 23:36

При этом машину нельзя трогать? если я уже отъехала, это будет являться оставлением дтп? но протокол ведь был уже составлен ранее с виновником дтп, как я поняла

26.01.2015, 23:42

Ирина! Для получения ответов на вопросы необходимо излагать факты, а не то, как Вы что-то поняли.

26.01.2015, 23:51

Ирина, Вас не могут обвинить в оставлении места ДТП, если документы о ДТП уже оформлены. Факт оформления ДТП Вам подтвердили сотрудники ДПС, теперь Ваша задача - получить справку о ДТП для обращения в страховую компанию.

26.01.2015, 23:53