Вопросы о выплате налогов и штрафов при покупке автомобиля

Новый хозяин авто не поставил на учёт могу я на основании договора купли продажи не платить налог и штрафы с даты оформления договора или я должен на основании заявления в ГИБДД приостановить регистрацию или утилизировать авто чтобы не платить за нового хозяина налог и штрафы...

Лучший ответ

Вы должны прекратить регистрацию. Это делается по заявлению в ГИБДД.

Новый хозяин авто не поставил на учёт могу я на основании договора купли продажи не платить налог и штрафы с даты оформления договора-Да можете.