Калининград, 26.01.2015, 23:52

Могут по судебному решению забрать участок земли под ижд который мне был подарен мамой.

Вопрос №5939485 из г. Калининград
опубликован 26.01.2015, 23:52
Могут по судебному решению забрать участок земли под ижд который мне был подарен мамой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Участок был получен бесплатно под строительство дома в 90-х годах

потом мы переоформили на меня,по дарению. у меня предстоит суд с банком-смогут ли они орестовать участок

28.01.2015, 01:34

Если на участке имеется жилой дом, который является единственным вашим жильем, то не могут изъять. Если же это только участок, то его в итоге могут как имущество должника реализовать для погашения долгов.

28.01.2015, 23:26

Могут. А поподробнее историю пробретения участка мамой можно узнать? Наверное, причина в этом?

27.01.2015, 01:03

Да, по судебному решению могут изъять земельный участок.

28.01.2015, 23:23

Участок был получен бесплатно под строительство дома в 90-х годах

потом мы переоформили на меня,по дарению. у меня предстоит суд с банком-смогут ли они орестовать участок

28.01.2015, 01:34

Если на участке имеется жилой дом, который является единственным вашим жильем, то не могут изъять. Если же это только участок, то его в итоге могут как имущество должника реализовать для погашения долгов.

28.01.2015, 23:26