Как доказать покупку квартиры моими родителями, чтобы брату не делить квартиру с женой?
Наши родителя купили брату квартиру, он женат. Детей нет. Сейчас он разводиться. Деньги были переведены с карточки сбербанка
Наши родителя купили брату квартиру, он женат. Детей нет. Сейчас он разводиться. Деньги были переведены с карточки сбербанка продавцу квартиры, на его счет. Как нам доказать покупку квартиры моими родителями, чтобы брату не делить квартиру с женой. Квартира куплена 3 года назад. Сбербанк даст нам выписку? И вообще это докозательство того, чтобы не делить квартиру?
В вашем случае это будет трудно. Смотря что будет говорить жена. Скорее всего, суд поделит квартиру поровну.