По документам у него нет брака с моей покойной тетей, а в институте где училась сестра она числилась сиротой.
У нас в семье суд за судом. У меня погибла сестра а квартиру подписала моему брату. Теперь ее отец так называемый оспаривает это наследство. По документам у него нет брака с моей покойной тетей, а в институте где училась сестра она числилась сиротой. Вместе они не проживали. На каком основании суд принимает его документы. Ведь он даже не может документально. Кроме записи о рождении. Доказать что он отец. Завещание составлялось сестройдобровольно.
Лучший ответ
Запись о рождении в качестве отца для суда достаточно. Однако если Ваша сестра не была душевнобольной и не состояла на учете в психдиспансере. Попытки оспорить завещание практически ни чего не дадут. это как говорится один шанс из миллиона для отца сестры что-то получить!