Продажа ипотечной квартиры - покупатель отказался от сделки и требует возврат денег, квартира под арестом - нужен совет
Необходимо знать подробности и смотреть документы.
Вы с ним заключали договор? Он с Вас взыскал долг? Кто наложил арест?
Да заключили предварительный договор, только при продаже квартиры я могу отдать сумму оплаченную покупателем так как средств таких у мен нет. Думаю наложил арест покупатель через суд
Договаривайтесь с покупателем чтоб отменил обеспечительные меры.
Виктория, вам необходимо собрать документы в суде у приставов, копию договора и с этоми документами обращаться к юристам. Слишком много неясного по процедуре и основаниям народности ареста. Вы можете также обратиться к специалисту который соберет для вас все документы.