Проблемы с регистрацией права на приобретенную квартиру - снятие обременения и арест
можно попытаться в судебном порядке, однако имейте ввиду, что право собственности на квартиру переходит посел регистрации перехода права, и получается, что не имеет значение, кто оплачивал ипотеку - квартиру, как имущество должника могли арестовать... конечно можно спорить о наложении ареста на долю мужа, но в целом это не решит проблему... дело не однозначное.
да можно, но только в судебном порядке.
Здравствуйте, да, нужно обжаловать действия приставов в судебном порядке, арест на квартиру целиком они наложить не могли. К тому же, нужно разбираться, когда был наложен арест: до или после сделки. И является ли квартира их единственным жильём. Масса вопросов, но перспективы есть. Обращайтесь, поможем.
Попросите судебного пристава снять арест с квартиры в связи с ее продажей