Волоколамск, 27.01.2015, 01:05

Пропущенный шкаф в заказанной прихожей Марко - как решить проблему?

Вопрос №5939775 из г. Волоколамск
опубликован 27.01.2015, 01:05
18. 03.2014 мы заказали прихожую Марко туда входит разная мебель, и вот только сегодня увидели что там не хватает одного шкафа. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Пишите претензию продавцу о передаче отдельного шкафа. Откажутся выполнять - взыскивайте моральный вред, неустойку и т.д.

27.01.2015, 01:38

Здравствуйте. Подавайте претензию продавцу и требуйте доукомплектования товара

27.01.2015, 01:17

В такой ситуации чтобы предъявлять претензию вам необходимо доказывать что изначально при поставке мебели там не было шкафа

27.01.2015, 01:26

Они имеют право вернуть спустя 10 месяцев деньги или предоставить шкаф? И как вы считаете что лучше?

27.01.2015, 01:27

Чтобы вернуть деньги или предоставить шкаф вы должны доказывать что там шкафа не было изначально Продавец будет говорить что шкаф был-ващи контаргументы

27.01.2015, 01:31

А что делать если это не реально? Ведь заказ был 18 марта 2014 года, а распаковали только вчера?

27.01.2015, 01:29

В такой ситуации решение вопроса зависит от доброй воли продавца Захочет он вернуть деньги или довезти шкаф Если откажется то у вас нет шансов доказать что шкафа не было

27.01.2015, 01:34

Подписывали акт приема-передачи? Что там сказано? Кто видел поставку шкафа? Кто был при распаковке? Нужно доказывать...

27.01.2015, 01:40