Бывший муж вернул право на участие в приватизации квартиры - что делать?
Если он снялся с регистрационного учета, то утратил право пользования квартирой и вселиться и зарегистрироваться вновь мог только с Вашего согласия.
В такой ситуации если вернул то явно незаконно Потому что выписавшись из квартиры бывший муж потерял право на участие в приватизации А откуда у вас сведения что он вернул себе право приватизации
Дополню недоумения коллег!
Что это такое-вернул право приватизации?
Первое-вернуть можно только то,что имеешь.Как уже правильно Вам ответили, при снятии с регистрационного учета право на приватизацию у него потеряно.
Он вообще мог не писать никакой отказ, поскольку не зарегистрирован.
ВЫ пишите, что зарегистрированы три человека....Муж будет иметь право на приватизацию, если он зарегистрирован в квартире.......Если это каким-то образом произошло, оспаривайте его регистрацию в судебном порядке.
И второе-документы на приватизацию у Вас уже поданы?Если нет-срочно подавайте.Будет отказ в приватизации из-за мужа,обжалуйте его также в судебном порядке.