Права бывшего мужа на квартиру - возможность отзыва отказа от приватизации?

Мой бывший муж написал отказ от приватизации муниципальной квартиры, выписался, мы развелись. После этого я приватизировала квартиру. Прошло три года, имеет ли мой бывший муж какие либо права на мою квартиру или же может он каким-то образом отозвать свой отказ от приватизации? Спасибо.

Лучший ответ

Нет, никаких прав на квартиру он не имеет

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Нет, никаких прав бывший супруг не имеет, т.к. отказался от приватизации

он имеет право пользования этой квартирой, в том числе право пожизненного проживания.