Права бывшего мужа на квартиру - возможность отзыва отказа от приватизации?
Мой бывший муж написал отказ от приватизации муниципальной квартиры, выписался, мы развелись. После этого я приватизировала квартиру. Прошло три года, имеет ли мой бывший муж какие либо права на мою квартиру или же может он каким-то образом отозвать свой отказ от приватизации? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, никаких прав на квартиру он не имеет
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Нет, никаких прав бывший супруг не имеет, т.к. отказался от приватизации
Юридическая фирма
из города Тюмень, стаж 8 лет
300 отзывов
он имеет право пользования этой квартирой, в том числе право пожизненного проживания.