Как правильно оформить сделку при покупке квартиры у дольщика в новостройке без собственника
Хочу купить квартиру в новостройке у дольщика, собственником она еще не явлется! Как правильно должна состояться и проходить сделка, с кем я буду заключать договор купли продажи с застройщиком или с дольщиком.
Лучший ответ
Будет договор о переуступке права по договору долевого участия строительстве, три стороны договора.