Смогу ли я вылететь а Израиль по приглашению, если у меня условный срок наказания?
Лучший ответ
Пока условный срок не кончится Вас не выпустят за границу.
Согласно ФЗ "О порядке выезда" Вы ограничены по п. 4 ст. 15 "осужден за совершение преступления, - до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания".
При попытке выезда из страны в соответствии со ст. 18 того же ФЗ "паспорт подлежит изъятию уполномоченными органами и направляется в государственный орган, осуществивший выдачу паспорта. "