Кыштым, 27.01.2015, 03:58

ДТП на переходе - пешеход не пострадал, жду решение ГИБДД

Вопрос №5940085 из г. Озерск
опубликован 27.01.2015, 03:58
Я зацепил пешехода на переходе (гололед). Пешеход не пострадал, но в приемный покой его возили, незначительный ушиб. В ГИБДД сказали, ждите, мы вас оповестим о решении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подойдите на бесплатную консультацию, здесь лишение прав грозит даже при отсутствии тяжести. Надо решать вопрос сейчас и документы смотреть

27.01.2015, 13:44

В чем вопрос?

27.01.2015, 04:01

Прошел месяц со времени ДТП. В течении какого времени нужно ждать решения о ДТП. В ГИБДД сказали ждите.

27.01.2015, 04:07

Обратитесь в ГИБДД сами.

27.01.2015, 04:11

До 2 мес. могут принимать решение, надо ехать к дознавателю

27.01.2015, 13:44