Хабаровск, 27.01.2015, 05:18

Попавший в ДТП винит дорожников - есть ли смысл подать в суд на них?

Вопрос №5940209 из г. Хабаровск
опубликован 27.01.2015, 05:18
Попал в дтп, машину занесло и вытащило на встречку где столкнулся с другим авто. Занос моей машины произошел по причине того, что правые колеса авто попали в колею из накатанного снега, есть фото и видео этой колеи. На схеме дтп сотрудники гаи тоже указали габариты колеи (ширину глубину, длину), есть ли смысл подавать в суд на дорожников.
Лучший ответ
Рекомендуется

А за день до этого на этом же месте произошла еще одна аналогичная авария, по точно такому же сценарию.

27.01.2015, 06:56

найдите человека и подавайте в суд вместе

27.01.2015, 06:57

да безусловно Вы имеете право подать иск на дорожные службы

27.01.2015, 05:21

попробовать стоит но если вся ситуация сложилась в период ЧС то выиграть дело будет сложно

27.01.2015, 06:30

А за день до этого на этом же месте произошла еще одна аналогичная авария, по точно такому же сценарию.

27.01.2015, 06:56

найдите человека и подавайте в суд вместе

27.01.2015, 06:57

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских