Попавший в ДТП винит дорожников - есть ли смысл подать в суд на них?
Попал в дтп, машину занесло и вытащило на встречку где столкнулся с другим авто. Занос моей машины произошел по причине того, что правые колеса авто попали в колею из накатанного снега, есть фото и видео этой колеи. На схеме дтп сотрудники гаи тоже указали габариты колеи (ширину глубину, длину), есть ли смысл подавать в суд на дорожников.
А за день до этого на этом же месте произошла еще одна аналогичная авария, по точно такому же сценарию.
да безусловно Вы имеете право подать иск на дорожные службы
попробовать стоит но если вся ситуация сложилась в период ЧС то выиграть дело будет сложно
найдите человека и подавайте в суд вместе