Схема ДТП не соответствует действительности, где оказалось ваше авто (г. Ростова)
На схеме дтп ширина колеи колес тормозного следа моего авто 1200 мм а автотехническая экспертиза г Ростова н/д написала что ширина колеи колес моего авто 1453 мм и что на схеме дтп нет следов колес, осколков и осыпи грунта второго авто с которым было дтп А в суде гаи утверждают что схема дтп верна и это следы шин моего авто можно ли признать эту схему дтп не верной (не правильной) благодорю за внимание (заранее)
Лучший ответ
Можно, конечно. Можно посмотреть материалы административного дела и вообще в суде доказать, что были нарушения при производстве измерений, составлении протокола об административном правонарушении и признании схемы ДТП,составленной ГИБДД недопустимым доказательством.
Спасибо за ответ! Ольга Юрьевна спасибо за ваше внимание и консультацию . Желаю здоровья вам и вашим близким и большого человеческого счастья Александр
Вам необходима очная юридическая помощь. Следует знакомиться с материалами дела, прежде чем давать советы.