Нарушение процедуры - администрация забрала оригиналы документов при сдаче, но не вернула их. Как действовать?
При сдаче документов в Администрацию начальнику по жилищным вопросам, ею были забраны оригиналы: Постановления о выдаче служебного жилья и ордер, пришло письмо в отказе о заключении договора соцнайма, я еду к начальнику и прошу вернуть оригиналы, постановление я получила, а ордер нет, она утверждает, что не забирала оригиналы. А что мне делать? В пятницу иду на прием к главе администрации с заявлением.
Если Вы отдавали под роспись, то Ваш гнев понятен. А если Вы просто постороннему человеку отдали оригиналы документов на свое жилье, и не взяли у этого человека расписки в получении оригиналов, то это только Ваша вина.