Проверка звонков сотрудников
Может ли сотрудник полиции ссылаясь на звонок в дежурную часть, провести проверку в торговой точке?
У меня два магазина смешаных товаров. одна сотрудница полиции два раза за прошлый год провела у меня проверку на алкогольную продукцию. причем в одном из магазинов у меня в продаже только пиво. приезжает проверять по анонимному звонку. не находит водку, которой я якобы торгую и начинает проверять наличие сертификации на пиво.на какое не находит изымает и налаживает штраф. и то что у меня есть в наличии сертификаты на это пиво, только в другом магазине, не воспринимает. приезжаю в органы пиво возвращает и прлтокол и тут же штраф. правоиерны ли ее действия?
Смотря что проверять .