LSN Messenger
Бийск, 27.01.2015, 07:52

Уходил от столкновения, подумал что ушел, в гараже на следующий день увидел царапанный бампер, скажите что делать? Это было вчера.

Вопрос №5940772 из г. Бийск
опубликован 27.01.2015, 07:52
Уходил от столкновения, подумал что ушол, в гараже на следующий день увидел царапаный бампер, скажите что делать? Это было вчера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет полиса КАСКО, то нет и смысла, поскольку последствия могут осложнены ещё и наступлением адм. ответственности по ст. 12.27 КоАП.

28.01.2015, 08:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Поднять руку и опустить.

Если каско - один элемент без ГАИ.

УДАЧИ ВАМ

27.01.2015, 07:57

А второй если обратитря в гаи что тогда делать,получится оставил я место дтп

27.01.2015, 08:01

ВЫ О ДТП НЕ ЗНАЛИ.

НЕ БЫЛО УМЫСЛА.

УДАЧИ ВАМ

27.01.2015, 08:03

А что может быть если вмешается гаи и по номеру авто будут искать хозяина? может самому заехать в гаи.

27.01.2015, 08:09

можете обратиться в ГИБДД, укажите обстоятельства, возможно вас привлекут к административной ответственности если будет установлена ваша вина, тут зависит от того какие показания вы дадите и как объясните почему сразу не обратились в ГИБДД.

27.01.2015, 08:35

Подскажите какие показания лучше дать?

27.01.2015, 08:48

Какая административноая ответственность?

27.01.2015, 09:20