Новокузнецк, 05.09.2017, 06:37

Как поступить, если переднее левое крыло и бампер повреждены после стоянки двух машин?

Вопрос №13119181 из г. Новосибирск
опубликован 05.09.2017, 06:37
Здравствуйте повредили переднее левое крыло и бампер, во дворе стояло две машины утром одна уехала вторая осталась, по приезду на следующей день к него увидел тоже повреждения на бампере, что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Рашид. Добрый день. Выходов несколько. Или предложите виновному решить вопрос добровольно или придется обращаться в ГИБДД, фиксировать ДТП.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

05.09.2017, 09:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Обращайтесь к владельцу машины с требованием о возмещении ущерба стст 15 и 1064 Гражданского кодекса рФ-иного варианта у вас нет.

05.09.2017, 06:42

Здравствуйте, пишите заявление в полицию по факту причинения ущерба, пусть устанавливают виновных. Можете и сами проявить инициативу и попробовать узнать у соседей кто что видел, может видеокамеры где-то есть и пр.

05.09.2017, 06:43

Добрый день, уважаемый Рашид

Вызывайте ГИБДД, сообщите приметы второй машины ее подадут в розыск.

Удачи вам и вашим близким.

05.09.2017, 06:43

Камер нет, а хозяина Машины я знаю он сасед но прошли уже сутки, я думаю он пойдет в отказ.

05.09.2017, 06:52

В этом может помочь только полиция, напишите заявление и будете требовать опросить соседа и назначить экспертизу ЛКП его авто, которое может содержать частички краски с вашей автомашины. Вам необходимо постановление дознавателя МВД о наличии вины лица причинившего вам ущерб (после чего гражд. Суд), самостоятельно без сотрудников полиции ни каких пояснений вы от него можете не получить, тем более возмещения ущерба.

05.09.2017, 06:57