Ситуация - Заблудившаяся студентка получает штраф за проезд безлимитной пенсионерки - как обжаловать?
Сегодня, садясь в автобус, ни как не могла найти свой студенческий проездной билет. Передо мной прошла бабушка пенсионерка и видимо приложила два раза свой безлимитный проездной. Я прошла следом. Когда пошли контроллеры я предъявила им свой студенческий проездной с чеком оплаты данного проездного на этот месяц, но они попросили предъявить паспорт и оформили штраф в 1000 рублей, пояснив, что на моей карточке нет погашения поездки. На мое предложение повторно погасить проездной билет через валидатор мне отказали. Могу ли я обжаловать данный штраф в такой ситуации?
Заранее спасибо за ответ!
ДА, конечно можете.
Подавайте жалобу в районный суд.
УДАЧИ ВАМ