Возможность возврата оплаченного штрафа за автомобиль, проданный год назад, после приставской процедуры
Пришел штраф с Гибдд на машину которую я продал год назад, я оплатил потому что приставы завели исполнительое производство, можно ли теперь вернуть деньги?
Лучший ответ
Если новый владелец авто на себя не перерегистрировал в ГИБДД, все его штрафы будут приходить к Вам. Подавайте заявление об утилизации авто и он объявится.
Спасибо, получается деньги можно вернуть только с этого человека, которому я продал авто, а с гаи никак.