Как вернуть средства после списания штрафа ГИБДД с карты, на которую поступают детские пособия
Скажите, как быть и куда обращаться в данной сложившейся ситуации: В октябре месяца 2015 года я приобрела автомобиль и оказалось, что предыдущая хозяйка не оплатила штраф ГИББД. Судебные приставы завели на меня (нового владельца автомобиля) исполнительное производство и взыскали с меня деньги даже меня не поставив в известность. Деньги списали с карты сбербанка на которую поступают детское пособие.
такого просто быть не может или приставы совсем уже... Штраф оплачивает нарушитель закона, а не вы. Обжалуйте действия приставов
Обжалуйте действия приставов в судебном порядке.
Добиваться правды только через суд. Обращайтесь