Сможет ли она зарегистрировать право собственности на этот гараж или продать его?
С момента регистрации гаражного кооператива дядя был пайщиком этого кооператива, участвовал в строительстве гаража, и более 20 лет им пользовался. Право собственности на гараж не было зарегистрировано. В 2007 году дядя по письменному заявлению переводит гараж на свою дочь и дочь становится пайщиком этого кооператива и пользуется этим гаражом. Сможет ли она зарегистрировать право собственности на этот гараж или продать его?
Ув.Марина.Получаете справу от председателя кооператива, делаете технический паспорт гаражного бокса и обращаетесь регистрационную палату!