Проблема с ордером на дом - Как решить ситуацию, когда номер квартиры в ордере и паспорте не совпадают?
У меня имеется ордер на дом, в нем 2 квартире, в ордере у меня написана квартира 2, а в паспорте 1. Обратилась в администрацию, чтобы заключить договор соцнайма на квартиру 2, как в ордере, пишут, что договор соцнайма со мной не могут заключить так как он уже заключен с другим лицом. Что мне делать?
Обращайтесь с письменным заявлением о заключении договора социального найма, с пакетом документов.
Если Вам откажут, то отказ возможно обжаловать в судебном порядке.
Если отказ обоснован, то необходимо изучать документы на объект, чтобы оценить, что делать дальше.
Фактически вы в какой квартире проживаете?
Вам нужно обратиться с заявлением о заключении договора соц найма письменно. в случае отказа обращаться в суд. требовать заключения договора в судебном порядке.
Требуйте заключения договора социального найма на фактически занимаемую квартиру.