Как и когда получить временную регистрацию в Мурманской области и влияет ли она на приём ребенка в школу?
Постоянная регистрация в Мурманской обл Предполагаю арендовать квартиру. Как,когда и кто дает согласие на ВРЕМЕННУЮ регистрацию, ? Ребенка в школу принимают только зарегистрированным?
Лучший ответ
Разрешение может дать собственник вартиры, а если она не приватизирована то лица в ней прописанные. Оформляется в районном паспортном столе.