Проблема с возвратом долга - знакомая несовершеннолетняя и отказывается возвращать деньги
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением согласно ст.
она может обратиться в полицию, так как вы удерживаете документ личности. для суда достаточно расписки. обращайтесь, помогу
Попробуйте обратиться к родителям с досудебной претензией, возможно решить вопрос в досудебном порядке
Но она несовершеннолетняя,получается что я не должна ей в долг давать вообще,т.е расписка ей предписанная будет недействительной,и я ничего не получу,родители скажут я сама виновата,что не посмотрела на возраст и получится что я не получу денег