Как отказаться от передачи дела коллекторам и обратиться в суд при проблемах с кредитом?

Вопрос №5941690 из г. Красноярск
опубликован 27.01.2015, 09:49
Возникли трудности по уплате кредита (уменьшился ежемесячный доход) Можно ли подать заявление в банк об отказе предоставления информации третьим лицам, чтобы банк не передавал дело коллекторам, а обратился сразу в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

у вас есть такое право

27.01.2015, 09:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Т,е, если я напишу такое заявление,коллекторы не будут меня беспокоить?

27.01.2015, 09:52

Не факт, вы направите в банк, банк будет рассматривать и примет решение удовлетворить вашему заявлению или мотивированно отказать

27.01.2015, 19:14