Возможно ли оформить рассрочку на покупку квартиры и использовать материнский капитал для ее погашения?

Хотим купить квартиру, есть основная сумма, у застройщика хотим оформить рассрочку на остальную часть, которую хотим погасить мат капиталом! Ребенку нет 3 лет. Такое возможно? Или может взять займ для Покупки жилья?

Лучший ответ

До исполнения ребенком 3-х летнего возраста средствами МК можно погасить ипотеку или целевой заем.