Может ли муж оформить доверенность на вывоз ребенка из Украины в Россию и обратно, проживая в МО г.Одинцово
Мы с мужем и детьми являемся граждане Украины, но проживаем в МО г.Одинцово. У нас с мужем есть разрешение на проживание в МО.У меня закончился срок на доверенность на вывоз ребенка с Украины в Россию и обратно. Может ли мой муж оформить мне этот документ здесь в России?
Лучший ответ
да, безусловно, может составить вам такое соглашение любой нотариус.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Добрый день! По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.
Может, у нотариуса.