Как написать заявление в суд для решения задолженностей по кредитам и использовать статью 333 для урегулирования долга
Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).
На саму себя в суд подать вы не сможете, по кредитным задолженностям ситуация требует проработки по каждому договору индивидуально. Так же не забывайте об уплате госпошлины которая зависит от суммы иска. Удачи
Как грамотно написать заявление в суд на себя чтобы суд пересмотрели % в микро. финан. кампании Домашние деньги
Здравствуйте! исковое заявление составляется с учетом требований ст.
Суд не будет пересматривать %. У Вас ведь заключен договор.Вам нужно оспаривать договор и иметь для этого основания.
Здравствуйте!
нет у вас такого законного основания
Здравствуйте. Вам для начала нужно обратиться с претензией к компании, а уже потом обращаться в суд и отстаивать свои интересы, если считаете, что они грубо нарушены, статья 3 ГПК РФ
Здравствуйте.
Могу составить. Вам требование от компании пришло?
Исковое заявление Вы должны подавать на данную компанию. Основанием будет являться перерасчет процентов. Вы должны будете аргументировать ваш расчет процентов.
Обратиться на очную консультацию с договором, юрист поможет составить