Что происходит после истечения 3-х лет с момента окончания исполнительного производства
Вы имеете ввиду срок предъявления исполнительного документа к принудительному исполнению. Срок предъявления исполнительного документа к исполнению прерывается предъявлением его к исполнению, а также частичным исполнением исполнительного документа должником. После перерыва течение срока предъявления исполнительного документа к исполнению возобновляется. Время, истекшее до прерывания срока, в новый срок не засчитывается. В случае возвращения исполнительного документа взыскателю в связи с невозможностью его исполнения срок предъявления исполнительного документа к исполнению исчисляется со дня возвращения исполнительного документа взыскателю. Если срок предъявления пропущен по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен. Если срок пропущен и не восстановлен судом, право на предъявление исполнительного документа утрачивается и, соответственно, принудительное взыскание приставами не осуществляется.