Определение доли наследования в кооперативной квартире при наличии свидетельства о регистрации только на одного из супругов
У бабушки с дедушкой кооперативная квартира приобретенная вдвоем в браке. Св-во о регистрации права только на бабушку. Бабушка завещала мне и дедушке квартиру в равных долях. Вопрос: какая часть квартиры мне принадлежит 1/4 или 1/2?
Лучший ответ
Если дедушка будет выделять супружескую долю, то 1/4, если не будет, то 1/2.