Процедура уступки прав требования и ответственность бухгалтерии должника при передаче долга другому кредитору

Нам в организацию пришло уведомление об уступке прав требования вместе с копией договора. Что нужно делать бухгалтерии должника когда его долг передают другому кредитору. На каком основании оплачивать другой организации.
Лучший ответ

на основании данного уведомления

Спасибо за ответ!