Советы по оформлению приказа о назначении меня гендиректором и его нотариальном заверении
Стала собственником ООО. Сейчас нужно сделать приказ о назначении меня гендиректором и заверить у нотариуса подпись. Нотариус говорит, что в приказе нужно делать ссылку на Гражданский кодекс. Подскажите пожалуйста, как мне правильно оформить приказ?
Лучший ответ
Никакую ссылку на ГК делать в приказе не обязательно. Это действующим законодательством не предусмотрено.