Как составить заявление в банк об отсрочке платежа с отличной кредитной историей, несмотря на отказ по телефону?
У меня возник вопрос о том как правильно написать заявление в банк об отсрочке платежа хотя бы на месяц. При этом у меня отличная кредитная история и ни одной просрочки. По тел. они мне отказали в принятии заявления но я всё равно хочу написать заявление пусть в писменной форме отказ пишут.
Вы можете написать его в свободной форме, но банк имеет право отказать в рассмотрении этого заявления, не объясняя причин.
Добрый день,
в свободной форме изложите обстоятельства, препятствующие оплате кредита и предложите провести реструктуризацию долга.